Вторник, 16.07.2019, 23:40
Здравствуй, юный Друг | RSS

Дом детского творчества Красносельского района

Добро пожаловать
Архив записей
Главная » Архив материалов
Жюри фестиваля-конкурса:
Маркова Антонина Геннадьевна - инструктор-методист СПбГБУ «ПМЦ «Лигово»
Суворова Елена Анатольевна - заместитель директора ГБОУ СОШ №285, педагог дополнительного образования
Никашов Родион Геннадьевич – педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №291

Номинация «Детский танец»

Младшая группа
Гран – при – танец «Колокольчики», хореографический коллектив «Карамельки» ДДТ, педагог Левко Наталья Алексеевна
Лауреат 1 степени – танец «Мышка-хохоша», хореографический коллектив «Радуга», ПМК «Буревестник», педагог Петрова Вера Ивановна, концертмейстер Ховрунова Татьяна Евгеньевна
Лауреат 2 степени – танец «Валенки», вокально-хореографическая студия «Дети XXI века» ОУ№369, педагоги Князева Елена Витальевна, Ордина Ксения Владимировна
Лауреат 3 степени – танец «С чего начинается Родина», вокально-хореографическая студия «Дети XXI века» ОУ№369, педагоги Князева Елена Витальевна, Ордина Ксения Владимировна
Лауреат 3 степени – танец «Летка-енька», ансамбль танца «Казачок», ПМК «Маяк», педагог Амельченко Татьяна Ивановна
Участие – танец «Цыплята», ДДТ, педагог Богданова Василина Леонидовна
Участие – танец «Что такое доброта», педагог Низова Евгения Владимировна, ОУ№293
Участие – танец «Тарантелла», хореографический коллектив «Веснушки», педагог Налетова Наталья Ильинична ОУ №380

Средняя группа
Участие – танец «Чарльстон», хореографический коллектив «Веснушки», педагог Налетова Наталья Ильинична ОУ №380

Номинация «Эстрадный танец»


Младшая группа
Победитель - танец «Болтушки», хореографический коллектив «Карамельки» ДДТ, педагог Левко Наталья Алексеевна
Лауреат 1 степени – танец «Страна детства», хореографическая студия «Искорка» ОУ№369, педагог Нефедова Ольга Васильевна
Участие – танец «Оладушки», хореографический ансамбль «Чудеса», ПМК «Ракета», педагог Бевз Любовь Николаевна
Участие – танец «Листопад», хореографическая студия «Искорка» ОУ№369, педагог Нефедова Ольга Васильевна

Средняя группа
Участие – танец «Музыка души», коллектив «Ритм», ПМК «Атлант», педагог Фокина Наталья Павловна

Смешанная группа
Гран – при – танец «Наше время придет», хореографический ансамбль «Чудеса», ПМК «Ракета», педагог Виноградова Ирина Сергеевна

Номинация «Классическая хореография»

Младшая группа
Победитель – танец «Вальс», хореографический коллектив «Карамельки» ДДТ, педагог Левко Наталья Алексеевна
Лауреат 3 степени – танец «Лети птенец», хореографический коллектив «Веснушки», педагог Налетова Наталья Ильинична, ДДТ

Средняя группа
Лауреат 1 степени – «Китайский танец» из балета «Щелкунчик», хореографический коллектив «Веснушки», педагог Налетова Наталья Ильинична, ДДТ

Номинация «Современный танец»
Младшая группа
Участие - коллектив «TIGERS VOICE», ГБОУ СОШ-И №289, педагог Никонова Анна Игоревна

Средняя группа
Участие - коллектив «TIGERS VOICE», ГБОУ СОШ-И №289, педагог Никонова Анна Игоревна

Старшая группа
Победитель - танец «Диско», ОУ№293, педагог Клецун Карияна Юрьевна
Лауреат 1 степени – танцевальный коллектив ДДТ, педагог Никашов Родион Геннадьевич

Смешанная группа
Лауреат 1 степени – танец «Противостояние», Студия современного танца DiDiS, ПМК «Буревестник», педагог Медникова Дина Владимировна
Участие - коллектив «Cosmos stars», ОУ№ 285, педагог Сергеева Анастасия Игоревна

Номинация «Стилизованный народный танец»


Младшая группа
Лауреат 1 степени – танец «Суматоха», ансамбль танца «Казачок», ПМК «Маяк», педагог Амельченко Татьяна Ивановна
Лауреат 2 степени – танец «Росиночка-Россия», хореографический коллектив «Радуга», ПМК «Буревестник», педагог Петрова Вера Ивановна, концертмейстер Ховрунова Татьяна Евгеньевна
Лауреат 3 степени – танец «Сиртаки», хореографический коллектив «Реверанс» ОУ№271, педагог Егоренко Елена Николаевна

Средняя группа
Победитель - танец «Коляда», хореографический коллектив «Карамельки» ДДТ, педагог Левко Наталья Алексеевна
Победитель – «Турецкий танец», ансамбль танца «Казачок», ПМК «Маяк», педагог Амельченко Татьяна Ивановна
Участие – «Арабский танец», хореографический коллектив «Веснушки», педагог Налетова Наталья Ильинична ОУ №380

Номинация «Народный танец»

Средняя группа
Лауреат 1 степени – «Узбекский танец», хореографический ансамбль «Чудеса», ПМК «Ракета», педагог Бевз Любовь Николаевна
Участие – танец «Колыбельная для куклы», хореографический ансамбль «Чудеса», ПМК «Ракета», педагог Бевз Любовь Николаевна
Участие – танец «Хоровод», ОУ №291, педагог Богданова Василина Леонидовна

Старшая группа
Победитель – танец «Деревенские девчата», хореографический ансамбль «Чудеса», ПМК «Ракета», педагог Виноградова Ирина Сергеевна
Просмотров: 2733 | Добавил: Домик | Дата: 01.02.2013

Протокол мероприятия

Дошкольная группа



Младшая возрастная группа



Средняя возрастная группа



Старшая возрастная группа

Просмотров: 1458 | Добавил: Домик | Дата: 29.01.2013

19 января 2013 года прошел Выезд ДОО "ПАРЛАМЕНТ" на Дорогу жизни. Фотоотчет,
21 января 2013 г. прошел Круглый стол «Эстафета поколений». Фотоотчет.
Просмотров: 1041 | Добавил: Домик | Дата: 29.01.2013

Уважаемые коллеги, искренне поздравляем вас с новым годом, желаем всего наилучшего!

Просмотров: 1056 | Добавил: Домик | Дата: 01.01.2013

С 5 по 16 декабря состоялась районная неделя науки, техники и производства.
В рамках «Недели» прошли районные соревнования по ракетомоделизму, судомоделизму и авиамоделизму.



Полный фотоотчет смотрите здесь.
Просмотров: 998 | Добавил: Домик | Дата: 25.12.2012

Фото с Международного конкурса-фестиваля в Таллине





Просмотров: 1139 | Добавил: Домик | Дата: 25.12.2012

Итоги районного фестиваля-конкурса хоровых и
фольклорных коллективов
«Юность Красносельского района»

Номинация «Хоровое пение»

Лауреат I степени
Возрастная категория 7-9 лет
ГБОУ ДОД ДДТ хор «Радуга», педагог Белоусова Светлана Евгеньевна, концертмейстер Тарасевич Елена Анатольевна
Смешанный хор, возрастная категория 8 -12 лет
ГБОУ ДОД ДДТ, хор «Эхо», педагог Аристова Полина Дмитриевна, концертмейстер Рычкова Анна Владимировна
Возрастная категория 10-14 лет
ГБОУ ДОД ДДТ, хор «Радуга», педагог Розенталь Ольга Алексеевна, концертмейстер Вокина Наталия Александровна

Лауреат II степени
Возрастная категория 7-9 лет
ГБОУ №291, хор «Веселые нотки», педагог Раева Наталья Саввишна
Смешанный хор, возрастная категория 7 -10 лет
ГБОУ гимн.№271 им.П.И.Федулова, педагог Горбачева Ирина Михайловна, концертмейстер Пикина Эльвира Юрьевна
Смешанный хор, возрастная категория 7 -13 лет
ГБОУ ДОД ДДТ, хор «Голос», педагог Александрова Людмила Владимировна, концертмейстер Сулим Наталья Федоровна

Лауреат III степени
Возрастная категория 7-9 лет
ГБОУ №394, педагог Лень Елена Николаевна
Возрастная категория 10-13 лет
ГБОУ №290, педагог Виноградова Надежда Игоревна

Ансамбли
Победитель
Возрастная категория 7-9 лет
ГБОУ ДОД ДДТ, ансабль «Эхо», педагог Аристова Полина Дмитриевна, концертмейстер Рычкова Анна Владимировна

Лауреат III степени
Возрастная категория 7-9 лет
ГБОУ №208 ансамбль «Нотки», педагог Штокало Светлана Владимировна
Лауреат II степени
Возрастная категория 10-14 лет
ГБОУ СОШ №291, педагог Черемных Лариса Анатольевна
ГБОУ СОШ№285 ансамбль «Патриотическая песня», педагог Феткович Ольга Александровна
Возрастная категория 14-18 лет
ГБОУ ДОД ДДТ, ансамбль юношей, педагог Александрова Людмила Владимировна, концертмейстер Сулим Наталья Федоровна

Номинация «Фольклор»

Лауреат II степени
Возрастная категория 7-9 лет
Мария Вихрова - солистка фольклорного ансамбля «Ладушки», педагог Дорогова Татьяна Дмитриевна, концертмейстер Ермаков Александр Евгеньевич
Возрастная категория 10-13 лет
Фольклорный ансамбль «Полянушка» ПМК «Факел», педагог Феткович Ольга Александровна

Лауреат III степени
Возрастная категория 8 -12 лет
Фольклорный ансамбль «Ладушки», педагог Дорогова Татьяна Дмитриевна, концертмейстер Ермаков Александр Евгеньевич

Номинация «Лучший концертмейстер»

Пикина Эльвира Юрьевна - ГБОУ гимн.№271 им.П.И.Федулова
Ермаков Александр Евгеньевич – ГБОУ СОШ №380
Тарасевич Елена Анатольевна – ГБОУ ДОД ДДТ
Вокина Наталия Александровна - ГБОУ ДОД ДДТ
Рычкова Анна Владимировна - ГБОУ ДОД ДДТ

Номинация «Автор песен»

Феткович Ольга Александровна

Фото участников:

Просмотров: 1289 | Добавил: Домик | Дата: 23.12.2012

Финал районного этапа Всероссийских школьных соревнований по шахматам «Белая Ладья» проходивший 22 декабря в филиале ДДТ выиграла команда 399 гимназии. Состав победителей: Николюкин Михаил, Середов Дмитрий, Никитин Артём и Яковлева Валерия. Второе место у школы № 549 (1 доска Иванов Дмитрий), третье место у лицея № 369 (1 доска Постников Роман), четвертые гимназия № 293 (1 доска Зачесов Тимофей). На пятом месте школа № 247, на шестом гимназия № 395.

Подробный фоторепортаж финала и итоговые результаты по ссылке:

http://bl-krasnos-2012.narod.ru/
Просмотров: 990 | Добавил: Домик | Дата: 23.12.2012

8 декабря 2012г. прошла гражданско-патриотическая акция, посвященная Дню героев Отечества.
Флеш-моб «Имя героя на карте города», к 40-летию района

С полным фотоотчетом можно ознакомиться здесь.

Просмотров: 1041 | Добавил: Домик | Дата: 20.12.2012

Итоги районного фестиваля – конкурса циркового искусства
«Юность Красносельского района»

Образцовый цирковой коллектив «Чайка»,
педагог Любовь Николаевна Семенова

Лауреаты I степени:
Лешко Даниил, Прудников Эдуард (акробаты-эксцентрики)
Трофимова Алена (эквилибр)

Лауреат III степени:
Номер «Чунга-чанга»

Поздравляем Скрыпицину Нику и Леонову Алину с успешным дебютом!

Цирковой коллектив «БЭМС»,
педагог Светлана Николаевна Демкова

Лауреаты I степени:
Бугуева Айса, Закирова Мээрим – номер «Змейки» (парный каучук)
Одиноких Екатерина, цирковая студия "БЭМС" (воздушная гимнастка).

Лауреат II степени:
Одиноких Екатерина (хула – хупы)
Номер «Эквилибр на моноциклах»

Лауреат III степени:
Закирова Мээрим (воздушная гимнастка на полотнах )
Екимова Мария (жонгляж)



На фото: Бугуева Айса, Закирова Мээрим - лауреаты I cтепени
Просмотров: 989 | Добавил: Домик | Дата: 20.12.2012

« 1 2 ... 105 106 107 108 109 ... 113 114 »
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Как нас найти
198206, Адрес: Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д.11, корп.2
Телефоны: (812) 246-03-10, (812) 246-03-08
Второе здание: Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д.36, корп.6
Телефоны: (812) 246-02-95, (812) 246-02-96
Электронная почта: ddtkras@gmail.com
Мы ВКонтакте
Полезные ссылки
  • Федеральный закон РФ N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
  • Телефон горячей линии Комитета по образованию Санкт-Петербурга: 576-20-19
  • Нет коррупции
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Основные положения федерального закона от 03.10.2018 № 350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий»
  • Распоряжение администрации Красносельского района Об изменении состава районной конфликтной комиссии
  • Постановление Правительства Санкт-Петербурга об установлении на территории Санкт-Петербурга особого противопожарного режима
  • Постановление Правительства Санкт-Петербурга об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге
  • Памятка населению по правилам поведения на льду
  • Правила безопасности использования пиротехнических изделий
  • Правила эксплуатации пиротехнических изделий
  • ТВ пресс центр МойКрасносельский.рф
  • Мобильное приложение «Безопасный Санкт-Петербург»
  • Памятка для населения по профилактике ОРВИ и гриппа
  • Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
  • Путь здоровья
  • Видеоролик "Берегите лес от пожара"
  • Видеоролик "Пал травы опасен"
  • Информация о порядке приема Центром телефонных обращений по единому номеру 081 по вопросам перехода с аналогового на цифровое вещание общероссийских обязательных общедоступных эфирных телеканалов и бесплатного круглогодичного проезда в пригородных поездах для льготных категорий граждан
  • Памятка по переходу на цифровое эфирное телевидение для жителей Санкт-Петербурга
  • Памятка об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов
  • Памятка населению в период весеннего паводка
  • Памятка по порядку действий руководителя и работников организации, осуществляющей деятельность в сфере образования и науки при получении информации об угрозе совершения или о совершении террористического акта на объектах (территориях) и реагирования лиц, ответственных за обеспечение антитеррористической защищенности объекта (территории) на полученную информацию
  • Правила поведения при пожаре в общественном месте
  • Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети «Интернет»
  • Перечень лагерей с дневным пребыванием на базах ГБОУ Красносельского района, планирующих принимать детей в летний период 2019 года
  • Памятка об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов
  • Памятка по правилам пользования бытовыми газовыми приборами
  • Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних
  • Памятка гражданам про террористическую опасность
  • Памятка по правилам пожарной безопасности
  • Противопожарная безопасность в Новый год
  • Памятка о мерах безопасности в период зимних каникул
  • Меры безопасности и правила поведения на льду
  • Правила пользования бытовыми газовыми приборами
  • Информация по линии МЧС
  • Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних
  • Обеспечение антикоррупционной деятельности в 2016-2017 учебном году
  • Телефон доверия и информация для родителей
  • В каких ситуациях нужно звонить по телефону 112
  • В преддверии 1 сентября поговорите с детьми о безопасности
  • Паспорт безопасности школьника Санкт-Петербурга
  • Итоги мониторинга мнения родителей
  • Проект "Сетевичок"
  • Статистика

    Онлайн: 1
    Гостей: 1
    Друзей: 0
    Поиск

    ГБУ ДО ДДТ Красносельского района Санкт-Петербурга ©2019