Воскресенье, 24.06.2018, 00:57
Здравствуй, юный Друг | RSS

Дом детского творчества Красносельского района

Добро пожаловать
Архив записей
Главная » Архив материалов
11 февраля 2013 года прошёл районный этап городского конкурса творческих выступлений «Мы будущее ГИБДД»

Первая возрастная категория(1-4 классы)
I место – СОШ №270
II место – СОШ №546
III место – СОШ №394
Остальные участники

Вторая возрастная категория(5-8 классы)
I место – СОШ №270
II место – СОШ №208
Остальные участники

Поздравляем всех победителей!



Просмотров: 1057 | Добавил: Домик | Дата: 01.03.2013

20 февраля 2013 года на базе образовательного учреждения №52 при поддержке Муниципального Образования "Сосновая поляна" прошли соревнования по судомоделизму. В соревнованиях приняли участие школы МО "Сосновая поляна" и учащиеся ДДТ.



Полный фотоотчет смотрите здесь.
Просмотров: 849 | Добавил: Домик | Дата: 28.02.2013

14 февраля 2013 года на базе Дома детского творчества Красносельского района впервые прошел районный конкурс «От идеи до воплощения». В конкурсе приняли участие образовательные учреждения района: №395, 291, 380, 270, 390, ДДТ. Были представлены 15 проектов в номинациях «Изделие», «Макет», «Проект».
Победители районного конкурса Бакалдин Глеб (395 лицей), Варлаков Иван (ДДТ) были выдвинуты на городской конкурс «От идеи до воплощения», который состоялся 19 февраля в городском центре детского технического творчества на 6-й Советской, где оба заняли второе место.



Подробный фотоотчет смотрите здесь.
Просмотров: 936 | Добавил: Домик | Дата: 28.02.2013

20 февраля 2013 года в ДДТ прошел районный смотр-конкурс детско-юношеских социальных проектов «В ритме здоровья – здоров я!» (для учащихся 8 классов)
По итогам которого:
1 место заняла команда ГБОУ СОШ № 200 «Не надо печалиться», проект «Подари улыбку миру»;
2 место заняла команда ГБОУ СОШ № 391 «Здоровые друзья», проект «Здоровым важно быть всегда»;
3 место поделили команды ГБОУ СОШ № 546 «Спортсмены», проект «Мы и спорт» и ГБОУ СОШ № 237 «ДвижО.К.», проект «Гиподинамия»;
4 место заняла команда ГБОУ СОШ № 270 «Бригада З», проект «Давай за жизнь».

А так же определены дополнительные номинации каждой команде-участнице, более подробная информация здесь.



Просмотров: 900 | Добавил: Домик | Дата: 26.02.2013

27 февраля 2013 года в СПб ГКУ «Санкт- Петербургский Дом национальностей» семинара «Национальные музыкальные инструменты в традициях и культуре народов Санкт- Петербурга», организованного в рамках проекта «Национальные праздники: прошлое, современность», реализуемого СПб ГКУ «Санкт- Петербургский Дом национальностей».

В ходе работы семинара участники познакомятся с музыкальными традициями, обычаями, обрядами народов, проживающих в Санкт- Петербурге, услышат современное звучание национальных музыкальных инструментов.
Семинар состоится по адресу: Санкт- Петербург, ул. Моховая, д.15, Концертный зал, 2 этаж. Начало мероприятия в 15.00.
Просмотров: 818 | Добавил: Домик | Дата: 25.02.2013

Номинация «Литературное творчество»

1 место

1. ГБОУ СОШ № 568, 4 кл., Рахманин Данила, руководитель Николаева Ольга Николаевна, учитель начальных классов, «Дорога в школу»
2. ГБОУ СОШ № 568, 4 кл., Цветков Сергей, руководитель Николаева Ольга Николаевна, учитель начальных классов, «Дорога в школу»

2 место

1. ГБОУ СОШ № 375, 2 кл., Сармин Владимир, руководитель Дятлова Вера Петровна, учитель начальных классов, «Дорога в школу»

3 место

1. СОШ № 262, 2 кл., Воробьёва Анастасия, руководитель Моисеева Валентина Николаевна, «Дорога в школу»
2. ГБОУ СОШ № 285, 6 кл., 11 лет. Абрамчук Карина Александровна, руководитель Григорьева Лада Олеговна, «Дорога в школу»

Активное участие

1. ГБОУ СОШ № 262, 2 кл., Голованова Софья, руководитель Моисеева Валентина Николаевна, «Дорога в школу»
2. ГБОУ СОШ № 285, 6 кл., 11 лет. Андреева Елизавета Александровна, руководитель Григорьева Лада Олеговна, «Дорога в школу»
3. ГБОУ школа-интернат № 289, 3 кл., 9 лет, Киппа Надежда , руководитель Задорина Ангелина Александровна, «Дорога в школу»
4. ГБОУ школа-интернат № 289, 3 кл., 9 лет, Сутыгин Павел, руководитель Задорина Ангелина Александровна, «Дорога в школу»
5. ГБОУ школа-интернат № 289, 5 кл., 11 лет, Киреева Анастасия, руководитель Привалова Елена Витальевна, «Дорога в школу»

Номинация «Баннер»

3 место
ГБОУ СОШ № 247, 6 кл., Струнина Светлана, руководитель Кузьмина Елена Александровна, «Безопасность на дороге – дело каждого»

Активное участие
ГБС(К) ОУ № 131, 5 кл., Франц Денис, руководитель Калмыкова Марина Владиславовна, педагог-организатор, «Пешеходы, водители» Будьте бдительны»
ГБС(К) ОУ № 131, 6 кл., Чернышов Даниил, руководитель Калмыкова Марина Владиславовна, педагог-организатор, «Пешеход, не торопись и зелёного дождись!»
ГБС(К) ОУ № 131, 6 кл., Миночкина Надежда, руководитель Калмыкова Марина Владиславовна, педагог-организатор, «Водитель, не гони! Беды не допусти!»
ГБОУ СОШ № 385, 8 кл., Остапиенко Никита, руководитель Несмиянова Елена Владимировна, «Стань заметным на дороге» (нет электронного вида
ГБОУ СОШ № 391, 8 кл., Лученков Иван, руководитель Ребрикова Елена Викторовна, учитель информатики «С зебрами по зебре»
ГБОУ СОШ № 391, 4 кл., Кондратьева Валерия, Кондратьева Виктория, руководитель Ребрикова Елена Викторовна, учитель информатики, «Жилая зона»,
ГБОУ СОШ № 391, 6 кл., Ребрикова Дарья, руководитель Ребрикова Елена Викторовна, учитель информатики, «Безопасная зебра»
ГБОУ СОШ № 391, 8 кл., Налбандова Мария, руководитель Ребрикова Елена Викторовна, учитель информатики «Безопасная зебра»
ГБОУ СОШ № 391, 6 кл., Пучков Владислав, руководитель Ребрикова Елена Викторовна, учитель информатики «Безопасная зебра»
Просмотров: 1232 | Добавил: Домик | Дата: 13.02.2013

В конце января в Доме творчества прошел отборочный тур районной игры КВН «Даешь ЗОЖ, молодежь!» (для учащихся 9-11 классов) по итогам которого в финале встретятся пять команд: «ЗОЖики» школы №391, «Windows ростишки» школы № 546, «Кефир» гимназии №505, «Побочный эффект» школы №208 и команда «Мандаринки» школы № 237. Финал состоится 20 марта 2013 года.

Вы можете ознакомиться с итоговыми таблицами 1 и 2 этапов, а также с фотоотчетом.
Просмотров: 1164 | Добавил: Домик | Дата: 04.02.2013

Районная дискуссия состоялась в ДДТ для учащихся 8-11 классов. Материалы могут быть использованы педагогами-организаторами ОУ района для организации подобного мероприятия для учащихся в своих школах.



Просмотров: 857 | Добавил: Домик | Дата: 04.02.2013

Уважаемые коллеги, пройдя по ссылке вы можете ознакомиться с презентацией на тему: "Модель поликультурной досуговой среды в УДОД как условие организации содержательного полноценного досуга подрастающего поколения».
Просмотров: 1005 | Добавил: Домик | Дата: 01.02.2013

Жюри фестиваля-конкурса:
Маркова Антонина Геннадьевна - инструктор-методист СПбГБУ «ПМЦ «Лигово»
Суворова Елена Анатольевна - заместитель директора ГБОУ СОШ №285, педагог дополнительного образования
Никашов Родион Геннадьевич – педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №291

Номинация «Детский танец»

Младшая группа
Гран – при – танец «Колокольчики», хореографический коллектив «Карамельки» ДДТ, педагог Левко Наталья Алексеевна
Лауреат 1 степени – танец «Мышка-хохоша», хореографический коллектив «Радуга», ПМК «Буревестник», педагог Петрова Вера Ивановна, концертмейстер Ховрунова Татьяна Евгеньевна
Лауреат 2 степени – танец «Валенки», вокально-хореографическая студия «Дети XXI века» ОУ№369, педагоги Князева Елена Витальевна, Ордина Ксения Владимировна
Лауреат 3 степени – танец «С чего начинается Родина», вокально-хореографическая студия «Дети XXI века» ОУ№369, педагоги Князева Елена Витальевна, Ордина Ксения Владимировна
Лауреат 3 степени – танец «Летка-енька», ансамбль танца «Казачок», ПМК «Маяк», педагог Амельченко Татьяна Ивановна
Участие – танец «Цыплята», ДДТ, педагог Богданова Василина Леонидовна
Участие – танец «Что такое доброта», педагог Низова Евгения Владимировна, ОУ№293
Участие – танец «Тарантелла», хореографический коллектив «Веснушки», педагог Налетова Наталья Ильинична ОУ №380

Средняя группа
Участие – танец «Чарльстон», хореографический коллектив «Веснушки», педагог Налетова Наталья Ильинична ОУ №380

Номинация «Эстрадный танец»


Младшая группа
Победитель - танец «Болтушки», хореографический коллектив «Карамельки» ДДТ, педагог Левко Наталья Алексеевна
Лауреат 1 степени – танец «Страна детства», хореографическая студия «Искорка» ОУ№369, педагог Нефедова Ольга Васильевна
Участие – танец «Оладушки», хореографический ансамбль «Чудеса», ПМК «Ракета», педагог Бевз Любовь Николаевна
Участие – танец «Листопад», хореографическая студия «Искорка» ОУ№369, педагог Нефедова Ольга Васильевна

Средняя группа
Участие – танец «Музыка души», коллектив «Ритм», ПМК «Атлант», педагог Фокина Наталья Павловна

Смешанная группа
Гран – при – танец «Наше время придет», хореографический ансамбль «Чудеса», ПМК «Ракета», педагог Виноградова Ирина Сергеевна

Номинация «Классическая хореография»

Младшая группа
Победитель – танец «Вальс», хореографический коллектив «Карамельки» ДДТ, педагог Левко Наталья Алексеевна
Лауреат 3 степени – танец «Лети птенец», хореографический коллектив «Веснушки», педагог Налетова Наталья Ильинична, ДДТ

Средняя группа
Лауреат 1 степени – «Китайский танец» из балета «Щелкунчик», хореографический коллектив «Веснушки», педагог Налетова Наталья Ильинична, ДДТ

Номинация «Современный танец»
Младшая группа
Участие - коллектив «TIGERS VOICE», ГБОУ СОШ-И №289, педагог Никонова Анна Игоревна

Средняя группа
Участие - коллектив «TIGERS VOICE», ГБОУ СОШ-И №289, педагог Никонова Анна Игоревна

Старшая группа
Победитель - танец «Диско», ОУ№293, педагог Клецун Карияна Юрьевна
Лауреат 1 степени – танцевальный коллектив ДДТ, педагог Никашов Родион Геннадьевич

Смешанная группа
Лауреат 1 степени – танец «Противостояние», Студия современного танца DiDiS, ПМК «Буревестник», педагог Медникова Дина Владимировна
Участие - коллектив «Cosmos stars», ОУ№ 285, педагог Сергеева Анастасия Игоревна

Номинация «Стилизованный народный танец»


Младшая группа
Лауреат 1 степени – танец «Суматоха», ансамбль танца «Казачок», ПМК «Маяк», педагог Амельченко Татьяна Ивановна
Лауреат 2 степени – танец «Росиночка-Россия», хореографический коллектив «Радуга», ПМК «Буревестник», педагог Петрова Вера Ивановна, концертмейстер Ховрунова Татьяна Евгеньевна
Лауреат 3 степени – танец «Сиртаки», хореографический коллектив «Реверанс» ОУ№271, педагог Егоренко Елена Николаевна

Средняя группа
Победитель - танец «Коляда», хореографический коллектив «Карамельки» ДДТ, педагог Левко Наталья Алексеевна
Победитель – «Турецкий танец», ансамбль танца «Казачок», ПМК «Маяк», педагог Амельченко Татьяна Ивановна
Участие – «Арабский танец», хореографический коллектив «Веснушки», педагог Налетова Наталья Ильинична ОУ №380

Номинация «Народный танец»

Средняя группа
Лауреат 1 степени – «Узбекский танец», хореографический ансамбль «Чудеса», ПМК «Ракета», педагог Бевз Любовь Николаевна
Участие – танец «Колыбельная для куклы», хореографический ансамбль «Чудеса», ПМК «Ракета», педагог Бевз Любовь Николаевна
Участие – танец «Хоровод», ОУ №291, педагог Богданова Василина Леонидовна

Старшая группа
Победитель – танец «Деревенские девчата», хореографический ансамбль «Чудеса», ПМК «Ракета», педагог Виноградова Ирина Сергеевна
Просмотров: 2486 | Добавил: Домик | Дата: 01.02.2013

« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 87 88 »
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Как нас найти
198206, Адрес: Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д.11, корп.2
Телефоны: (812) 246-03-10, (812) 246-03-08
Второе здание: Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д.36, корп.6
Телефоны: (812) 246-02-95, (812) 246-02-96
Электронная почта: ddtkras@gmail.com
Мы ВКонтакте
Полезные ссылки
  • Федеральный закон РФ N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
  • Телефон горячей линии Комитета по образованию Санкт-Петербурга: 576-20-19
  • Нет коррупции
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Распоряжение администрации Красносельского района Об изменении состава районной конфликтной комиссии
  • ПУТЬ ЗДОРОВЬЯ
  • Памятка гражданам про террористическую опасность
  • Памятка по правилам пожарной безопасности
  • Противопожарная безопасность в Новый год
  • Памятка о мерах безопасности в период зимних каникул
  • Меры безопасности и правила поведения на льду
  • Правила пользования бытовыми газовыми приборами
  • Информация по линии МЧС
  • Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних
  • Обеспечение антикоррупционной деятельности в 2016-2017 учебном году
  • Телефон доверия и информация для родителей
  • В каких ситуациях нужно звонить по телефону 112
  • В преддверии 1 сентября поговорите с детьми о безопасности
  • Паспорт безопасности школьника Санкт-Петербурга
  • Итоги мониторинга мнения родителей
  • Проект "Сетевичок"
  • Статистика

    Онлайн: 1
    Гостей: 1
    Друзей: 0
    Поиск

    ГБУ ДО ДДТ Красносельского района Санкт-Петербурга ©2018