Итоги районного театрального фестиваля «Балтийская маска»
Итоги районного театрального фестиваля «Балтийская маска»
Дата публикации:
Дата события:

1 возрастная группа

Победитель – театр «Вверх тормашками», руководитель Прохорова Лариса Сергеевна, ГБОУ СОШ №549;

Призер - театр «Вверх тормашками», руководитель Прохорова Лариса Сергеевна ГБОУ СОШ №549;

Призер – театральный коллектив «Кавычки», руководитель Батракова Анна Владимировна, ГБУ ДО ДДТ;

Лауреат – театральный коллектив «Тропики», руководитель Шварц Нина Петровна, ГБОУ лицей №395;

Лауреат – творческая студия «Софит», руководитель Третьякова Людмила Юрьевна, ГБОУ СОШ №391

2 возрастная группа

Победитель – детский театр «Алиса», руководители Суворова Елена Анатольевна, Бесхлебная Анна Николаевна, Суворова Ольга Андреевна, ГБОУ гимназия №399;

Призер – театральная студия «Звезда Прометея», руководитель Карасева Марина Алексеевна, ГБОУ лицей №395;

Призер – творческий коллетив «Дети в опере», руководитель Шигаева Людмила Валентиновна, ГБОУ СОШ №547;

Призер – творческий коллектив «Теремок», руководитель Степанян Наира Сейрановна, ГБОУ гимназия №271;

Лауреат – театральная студия «Вдохновение», руководитель Гончаренко Дарья Владимировна, ГБОУ лицей №590;

Лауреат – коллектив «Музыкальный театр», руководитель Кузнецова Ольга Валентиновна, ГБОУ СОШ №270;

Лауреат – театральная студия «Скат», руководитель Неверко Алена Евгеньевна, ГБОУ СОШ №546;

3 возрастная группа

Победитель – детский театр «Алиса», руководители Суворова Елена Анатольевна, Феткович Ольга Александровна, Суворова Ольга Андреевна, ГБОУ СОШ №285;

Победитель – театральная студия «Талант», руководители Польченко Анастасия Александровна, ГБОУ школа №568;

Призер – театральная студия «Вдохновение», руководитель Гончаренко Дарья Владимировна, ГБОУ лицей №590

Специальные номинации:

«Лучшее актерское исполнение (женская роль)» - Котлерова София (роль Кошки), театр «Вверх тормашками», руководитель Прохорова Лариса Сергеевна ГБОУ СОШ №549;

«Лучшее актерское исполнение (женская роль)» - Кораблева Дарья (роль Падчерицы), творческий коллектив «Теремок», руководитель Степанян Наира Сейрановна, ГБОУ гимназия №271;

«Лучшее актерское исполнение (мужская роль)» - Семенов Роберт (роль Александра Невского), театральная студия «Маска», руководитель Бизяев Михаил Юрьевич, ГБОУ СОШ №394;

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России