Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
День знаний
День знаний
Дата публикации:
Дата события:

Сегодня Доме детского творчества Красносельского района по адресу: ул. Пограничника Гарькавого, д.11, корп. 2 состоялся Праздник «Учение с увлечением», посвященный Дню Знаний.
?????????????
Около 150 человек приняли участие в празднике. Гости праздника познакомились с работой детских объединений Дома творчества, увидели выступления юных артистов. Поучаствовали в конкурсах и мастер-классах, побывали в автогородке, приняли участие в увлекательных играх и забавах, путешествуя по станциям Страны увлечений.
?Все — и дети и взрослые — по окончанию праздника говорили о том, что День Знаний должен проходить именно так: ярко, интересно, весело и зажигательно!

Фото с мероприятия: https://vk.com/album-108537546_282395168

еког

 

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России