Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
VI РАЙОННЫЙ СЛЁТ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА
VI РАЙОННЫЙ СЛЁТ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Дата публикации:
Дата события:

с 21 по 23 октября активисты образовательных учреждений Красносельского района приняли участие в VI районном слёте Российского движения школьников.??

На открытии слёта были подведены итоги года за 6 лет деятельности РДШ Красносельского района, представлены лидеры района по каждому из направлений.?

Во второй день слёта активисты смогли пообщаться с региональным координатором #РДШ_СПБ по военно-патриотическому направлению Ананьевым Александром Николаевичем. Александр Николаевич ответил на все интересующие вопросы активистов, а также провёл казачьи игры, где были определены победители.??

После встречи со спикером ребята отправились на работу по площадкам с представителями Дома детского творчества Красносельского района. На каждой площадке велась работа по направлениям РДШ.✍?✍?✍?

Во второй половине дня каждый отряд провёл на отрядных местах игру по проектам РДШ.?

Вечер этого насыщенного дня закончился зажигательной дискотекой.??

23 октября состоялось закрытие слёта, на котором каждый из отрядов показал своё выступление, концерт получился очень красочным и по-домашнему душевным. После концерта ребята успели спеть любимые отрядные песни, обменяться контактами с новыми друзьями и договориться о дальнейших планах работы в районе.??????

Довольные и заряженные на работу активисты отправились домой.???

Мы очень надеемся, что совсем скоро мы встретимся с ребятами, осуществим всё запланированное.?????

Координаторы РДШ Красносельского района выражают ОГРОМНУЮ благодарность каждому из педагогов и кураторов, которые приняли участие в слёте за яркие эмоции, дух авантюризма и отличный настрой ребят в отряде!!❤?

Координаторы выражают благодарность методистам и педагогам-организаторам Дома детского творчества за проведение площадок по направлениям РДШ.??
Огромная благодарность куратору #РДШ394 Ольге Олеговне Сукмановой за подготовку и реализацию игры по проектам РДШ?

Дорогие друзья , спасибо всем и каждому за эти три незабываемых дня на базе отдыха "Связист"??

До новых встреч!!!?

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России