Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Гости из Выборга
Гости из Выборга
Дата публикации:
Дата события:

Вчера, 16 ноября, к нам в ДДТ приезжали долгожданные гости из Дворца творчества города Выборга! Ещё в середине сентября наш отдел Декоративно-прикладного творчества выезжал с мастер-классами в ГДТ Выборга, а теперь настала очередь ответного визита!
И приехали они не с пустыми руками, а с чудесными сувенирами и невероятно интересными педагогическими разработками! Учащиеся студий нашего домика с большим интересом осваивали на мастер-классах педагогов города Выборга - приёмы плетения макраме, лепку из воздушного пластилина, пузырьковое рисование и изготовление куколки-скрутки. Все дети, по окончании мастер-классов, ушли домой вдохновлённые, с новым опытом и отличными поделками!
Спасибо огромное коллегам из Дворца Творчества города Выборга за яркий заряд творчества, который превратил серый ноябрьский день в настоящий праздник декоративно-прикладного искусства! А так же благодарим директора Филиппову Екатерину Станиславовну за возможность наших встреч!
Планируем следующие встречи и совместные творческие проекты!?

7ш8

 

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России