Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
«Открытое занятие «Я приглашаю вас в свой мир»
«Открытое занятие «Я приглашаю вас в свой мир»
Дата публикации:
Дата события:

30.11., состоялся второй день испытания «Открытое занятие «Я приглашаю вас в свой мир» конкурса педагогических достижений Красносельского района Санкт-Петербурга в номинации «Сердце отдаю детям», подноминации «Педагог-мастер».
Занятия проходили на базе ГБОУ СОШ №547 Красносельского района Санкт-Петербурга по физкультурно-спортивной и художественной направленностям.
Профессия педагога отличается тем, что человек находится в постоянном поиске, а конкурс педагогического мастерства – это поиск нового, интересного, неординарного. Именно это показали конкурсанты сегодня.
м мпа
?С Кудряшовой Светланой Вячеславовной, педагогом дополнительного образования ДДТ, ребята окунулись в мир русской народной традиции, народной песни, игр и хоровода. Задумались о том, как русская культура передаётся от поколения к поколению в результате общения и взаимодействия.

?На занятии с педагогом дополнительного образования ГБОУ гимназии №271, Степанян Наирой Сейрановной, обучающиеся перенеслись на 80 лет назад, прочувствовав на себе те суровые годы войны, исполнив серьёзную военно-патриотическую песню. Никто не остался равнодушным.

?Корниенко Валентина Николаевна, педагог дополнительного образования ДДТ, пригласила детей в увлекательный мир декоративно-прикладного искусства. Все без исключения были заинтересованы лепкой символа наступающего года из солёного теста.

?А на занятии с педагогом ГБОУ гимназии №293, была серьёзная физическая нагрузка и эмоциональная разгрузка. Занятие прошло в соревновательном ключе и с позитивным настроем, в необходимом игровом ритме, что особенно важно при проведении тренировок по футболу, утверждает Ковалёв Николай Сергеевич. Глаза детей горели!
шгнш

❤«Когда мы ещё придём к Вам на занятие?» - это наивысшая оценка - оценка детей.
Спасибо всем участникам за высокий уровень профессионализма и положительные эмоции!

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России