Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Сегодня прошёл третий день открытых занятий конкурса «Сердце отдаю детям»
Сегодня прошёл третий день открытых занятий конкурса «Сердце отдаю детям»
Дата публикации:
Дата события:

Сегодня прошёл третий день открытых занятий конкурса «Сердце отдаю детям» Впервые в этом конкурсе принял участие педагог дополнительного образования, работающий с дошкольным возрастом, из ГБДОУ детский сад №91, Шедько Анна Владимировна. Она погрузила детей в познавательную, увлекательную Монтессори- среду. Каждый малыш нашёл для себя занятие в незнакомой ему обстановке, каждый занимался тем, что посчитал для себя интересным. Педагог не навязчиво контролировала процесс обучения, а эти дошколята казались такими взрослыми и самостоятельными.

Мишенков Борис Борисович, педагог дополнительного образования ГБОУ ш-и №289, рассказал старшеклассникам о важности соблюдения техники безопасности при работе на тренажёрах, о значимости подводящих упражнений на определённые группы мышц. Педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №547, пригласила детей в мир рок-н-ролла. Все ребята, как один, под музыку чётко выполняли прыжковые упражнения, согласовывая прыжки с работой рук. Не каждому это под силу, но Титова Валерия Михайловна – как настоящий тренер, смогла добиться результата от детей.

Спасибо ВСЕМ конкурсантам за пройденный путь, за подготовку и любовь к профессии.

Но в следующий тур проходят только шесть финалистов конкурса:

  • Ермолова Кира Михайловна, ГБУ ДО ДДТ
  • Ковалёв Николай Сергеевич, ГБОУ гимназия №293
  • Кудряшова Светлана Вячеславовна, ГБУ ДО ДДТ
  • Слесарев Сергей Валерьевич, ГБУ ДО ДДТ
  • Тихонова Марина Владимировна, ГБОУ лицей №369
  • Шедько Анна Владимировна, ГБДОУ д/с №91

Ждём Вас в третьем туре «Мастер-класс «Применение современных образовательных технологий в образовательной деятельности», 15.12.2021 в 10:00 в ДДТ, по адресу ул.Пограничника Гарькавого, д.11, корп.2.

1234567891011

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России