Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Морские сборы «Малая морская академия»
Морские сборы «Малая морская академия»
Дата публикации:
Дата события:

⚓13 марта, наши воспитанники участвовали в морских сборах «Малая морская академия» на кубок Совкомфлота, посвященных 350-летию со дня рождения российского императора Петра 1.

⚓Ребята показали свои умения и навыки, которыми обучаются в Клубе уже не первый год. На морском сборе собралось 32 команды. Это учащиеся морских классов школ, подростковых клубов, клубов юных моряков. Они состязались со своими сверстниками в вязании морских узлов и подаче выброски, в гребле-индор на гребных тренажёрах «Concept» и визуальной сигнализации, в мореходной астрономии и навигации, показали свои знания в устройстве, снабжении и основах управления шлюпки «Ял-6». В заключении для ребят была проведена игровая профориентационная программа.

⚓Наши ребята выступили достойно, показали хорошие результаты.
??Команды «Навигатор-ДДТ» в третьей возрастной группе заняли 1 и 2 место.
?Также наши ребята стали лучшими в личных зачетах Рогов Всеволод, Гринюк Ольга, Шевченко Илья, Шевченко Данила, Максимова Анастасия.
Поздравляем всех.
Вы лучшие! ?

3а43а4

 

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России