Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
"Поют мальчишки Петербурга"
"Поют мальчишки Петербурга"
Дата публикации:
Дата события:

Дорогие друзья,

?20 марта 2022 г. концертный хор мальчиков "Эхо" принял участие в ежегодном городском концерте-фестивале "Поют мальчишки Петербурга", проходившем в государственной академической Капелле г. Санкт-Петербурга.

?В программу коллектива были включены произведения классических и современных композиторов. В заключение концерта прозвучала сводная песня под руководством В.А. Пчёлкина и в исполнении среднего и концертного хоров Хоровой студии мальчиков и юношей г. Санкт-Петербурга, концертного хора мальчиков "Эхо", концертного хора мальчиков "Искра", концертного хора мальчиков и юношей "Балтика". 

?Концерт был наполнен глубоким смыслом, сочетая в себе любовь к Родине, к жизни, веру в светлое будущее, в силу и простоту человеческой души. Как многогранен и разнообразен наш мир! Музыка, звучащая из уст мальчиков и юношей, была с особой теплотой и вниманием встречена зрителями Капеллы. Мальчишки Петербурга, браво!

56tyg54566

 

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России