Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
«Ступени профессионального роста»
«Ступени профессионального роста»
Дата публикации:
Дата события:

18 мая в Доме творчества Красносельского района, в рамках проекта «Ступени профессионального роста», прошел практический семинар, посвященный приемам построения эффективной коммуникации между людьми.

Семинар провела методист ИМЦ Красносельского района Братковская Елена Васильевна.

Елена Васильевна обратила внимание на то, как важно уметь понимать невербальную информацию, которую нам сообщает собеседник.

Что в процессе коммуникации важно для «аудиала», «кинестетика» и «визуала». И как лучше объяснять, чтобы тебя «услышали» (поняли).

Участники семинара познакомились с инструментами построения продуктивного диалога с коллегами, членами семьи, знакомыми и друзьями.

Спасибо огромное Елене Васильевне за интересные встречи и душевную, а главное понятную подачу материала.

1234

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России