Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Итоги районного конкурса «Профессионалы Санкт-Петербурга»
Итоги районного конкурса «Профессионалы Санкт-Петербурга»
Дата публикации:
Дата события:

Подведены итоги районного этапа конкурса педагогов образовательных
учреждений по сопровождению профессионального самоопределения и
профориентации учащихся «Профессионалы Санкт-Петербурга»

В ходе конкурса оценивались три номинации: самопрезентация педагога, открытое профориентационное занятие (урок, игра) с учащимися и самоанализ мероприятия педагогом. Конкурс проходил в заочной форме: жюри рассматривало видеозаписи, предоставленные педагогами.

Оценивалось содержание и эффективность деятельности, владение современными инновационными понятиями и технологиями, артистизм и культура подачи материала, качество видеозаписи.

Претенденты на победу лидировали то в одной, то в другой номинации, разрыв в баллах был незначительным. Но по итогам всех трех номинаций места распределились следующим образом:

  1. Волкова Анастасия Павловна, учитель школы № 203
  2. Силантьева Мария Сергеевна, учитель гимназии № 293
  3. Спивакова Надежда Александровна, учитель гимназии № 293

Поздравляем победителя и призеров с отличными результатами и с правом достойно представить наш район на региональном этапе конкурса «Профессионалы Санкт-Петербурга» в январе нового 2023 года! Желаем успехов и удачи! Благодарим за профессионализм и творчество!

Оргкомитет конкурса, ГБУ ДО ДДТ Красносельского района

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России