Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Стартует районный конкурс-фестиваль «Открытый урок»!
Стартует районный конкурс-фестиваль «Открытый урок»!
Дата публикации:
Дата события:

С 1 марта 2023 года начался конкурс-фестиваль «Открытый урок», организатором которого является ГБУ ИМЦ Красносельского района и наш Дом детского творчества.

Конкурс направлен на выявление творчески работающих педагогов, распространение передового педагогического опыта, поддержку инновационных разработок и технологий, сохранение уникальности системы дополнительного образования детей.

В номинации: «Лучшее занятие в дополнительном образовании» примут участие 33 конкурсанта. Это педагоги дополнительного образования из 17 образовательных учреждений Красносельского района.

Желаем нашим коллегам - участникам не только реализовать свои навыки и таланты, но и открыть для себя новые возможности взаимодействия с детьми, развить творческое мышление и организаторские способности, обменяться опытом с коллегами!

Счастливых и удивительных вам открытий на пути к победе!

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России