Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Через расстояния!
Через расстояния!
Дата публикации:
Дата события:

Совсем недавно, большим праздником, завершился районный открытый фестиваль – конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Дети одного неба»!

Жюри по достоинству оценило каждого участника фестиваля! И, единогласно приняло решение отдать Гран – при фестиваля творческому коллективу не слышащих школьников «Музыка жеста» из города Томска, руководители Копылова Ольга Николаевна и Крицкая Инна Геннадьевна.

К сожалению, коллектив не смог присутствовать на Гала – концерте, но мы с радостью и поздравлениями отправили ребятам долгожданную награду!

А, Депутат Законодательного собрания Алескеров Андрей Энверович, лично подготовил для победителей памятный сувенир и сладкие подарки!

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России