Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
«Веснушки»
«Веснушки»
Дата публикации:
Дата события:

925 мая в Доме детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга состоялось Итоговый концерт хореографического коллектива «Веснушки» (педагог Налетова Н.И.).

 Отрадно, что в Год педагога и наставника, Наталья Ильинична отмечает 40- лети педагогической деятельности. В этот день ее пришли поздравить не только учащиеся и их родители, но и выпускники прошлых лет, их родители, а также коллеги, с кем она шла по пути Терпсихоры.

С поздравительным словом и пожеланиями выступил директор Дома творчества Марина Дмитриевна Иваник. Родители выразили слова благодарности за чуткое отношение к каждому юному танцору, выпускники поблагодарили за возможность прикоснуться к прекрсаному искусству-искусству танца, коллеги за высокий профессионализм и поддержку. На сцене выступали и выпускники, и родители со своим детьми. 

Концерт прошел в вихре танца ярко и очень душевно! Поздравляем Наталью Ильиничну с юбилеем педагогической деятельности, а коллектив «Веснушки» и родителей с прекрасным завершением учебного года!   

11

45213713128611

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России