Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
«Подготовка шахматистов-разрядников - Плюс»

История развития культуры убедительно свидетельствует о неуклонном повышении интереса человечества к шахматам. Пройдя многовековой путь своего развития, шахматы из игры одиночек превратились в занятие миллионов. Известный педагог В.Сухомлинский писал «… без шахмат нельзя себе представить воспитание умственных способностей и памяти… Шахматы должны войти в жизнь школы как один из элементов умственной культуры».

Цель прораммы: Воспитание и подготовка всесторонне развитой личности посредством шахмат.
Направленность: Физкультурно-спортивная
Уровень освоения: Углубленный
Возраст приема учащихся (лет): 7 - 9
Возраст учащихся (лет): 7 - 10
Срок освоения (лет): 2
 

Информация о наборе в коллективы

Коллективы:
Расписание занятий:
Педагог Год
обучения
Номер
группы
День недели Время занятий Место проведения
занятий
Надеждин
Дмитрий
Владимирович
1 год
7122 группа
Среда 15:30 - 17:40 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Пятница 15:30 - 17:40 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
4 год
7412 группа
Понедельник 17:50 - 20:00 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Четверг 15:30 - 17:40 ДДТ, кабинет №9
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Суббота 13:30 - 15:40 ДДТ, кабинет №9
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
6 год
7615 группа
Среда 17:50 - 20:00 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Четверг 17:50 - 20:00 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Суббота 16:50 - 18:00 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Ветюгов
Алексей
Леонидович
3 год
7301 группа
Понедельник 17:00 - 18:25 ДДТ, кабинет №9
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Вторник 18:20 - 19:45 ДДТ, кабинет №9
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Четверг 17:35 - 19:00 ДДТ, кабинет №9
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Пятница 18:35 - 20:00 ДДТ, кабинет №9
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
5 год
7502 группа
Понедельник 18:35 - 20:00 ДДТ, кабинет №9
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Вторник 16:00 - 18:10 ДДТ, кабинет №9
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Четверг 16:00 - 17:25 ДДТ, кабинет №9
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Пятница 17:00 - 18:25 ДДТ, кабинет №9
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Евсеев
Денис
Сергеевич
2 год
7204 группа
Среда 15:00 - 17:10 Школа №289, кабинет №92
г.Красное Село, п.Дудергоф, ул.Театральная, д.15
Воскресенье 13:00 - 15:10 Школа №289, кабинет №92
г.Красное Село, п.Дудергоф, ул.Театральная, д.15
5 год
7503 группа
Вторник 15:00 - 17:10 ДДТ, кабинет №3
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Среда 17:30 - 19:40 Школа №289, кабинет №92
г.Красное Село, п.Дудергоф, ул.Театральная, д.15
Воскресенье 15:20 - 17:30 Школа №289, кабинет №92
г.Красное Село, п.Дудергоф, ул.Театральная, д.15
7 год
7721 группа
Понедельник 17:30 - 19:40 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Вторник 17:30 - 19:40 ДДТ, кабинет №3
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Воскресенье 17:40 - 19:50 Школа №289, кабинет №92
г.Красное Село, п.Дудергоф, ул.Театральная, д.15
Зыков
Дмитрий
Игоревич
2 год
7208 группа
Пятница 15:15 - 17:25 ДДТ, кабинет №9
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Суббота 15:50 - 18:00 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
4 год
7406 группа
Вторник 23:00 - 12:25 Школа №291, кабинет №220а
ул. Маршала Захарова ул., 14А
Среда 15:30 - 16:55 Школа №291, кабинет №220а
ул. Маршала Захарова ул., 14А
Четверг 17:50 - 20:00 Школа №291, кабинет №221
ул. Маршала Захарова ул., 14А
Пятница 23:00 - 12:25 Школа №291, кабинет №220а
ул. Маршала Захарова ул., 14А
5 год
7507 группа
Вторник 17:35 - 19:45 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Пятница 17:35 - 19:45 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Суббота 13:30 - 15:40 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Казакевич
Григорий
Самойлович
1 год
7111 группа
Вторник 16:15 - 17:40 Школа №293, кабинет №209
Ленинский пр-т., 94/2
Среда 16:15 - 17:40 Школа №293, кабинет №209
Ленинский пр-т., 94/2
Пятница 16:15 - 17:40 Школа №293, кабинет №209
Ленинский пр-т., 94/2
3 год
7309 группа
Вторник 17:50 - 20:00 Школа №293, кабинет №209
Ленинский пр-т., 94/2
Среда 17:50 - 20:00 Школа №293, кабинет №209
Ленинский пр-т., 94/2
Пятница 17:50 - 19:15 Школа №293, кабинет №209
Ленинский пр-т., 94/2
4 год
7410 группа
Понедельник 17:30 - 19:40 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Четверг 17:30 - 19:40 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Суббота 15:30 - 17:40 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Киселев
Павел
Павлович
2 год
7214 группа
Среда 17:50 - 20:00 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Суббота 23:00 - 13:10 ДДТ, кабинет №10
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
5 год
7513 группа
Понедельник 18:35 - 20:00 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Четверг 18:35 - 20:00 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Суббота 15:30 - 17:40 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Воскресенье 13:35 - 15:00 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Сапегин
Виктор
Анатольевич
8 год
7823 группа
Понедельник 16:15 - 18:25 ДДТ, кабинет №3
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Четверг 17:50 - 20:00 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Пятница 17:50 - 20:00 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Слесарев
Сергей
Валерьевич
1 год
7118 группа
Среда 18:35 - 20:00 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Четверг 18:35 - 20:00 ДДТ, кабинет №10
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Суббота 12:00 - 13:25 ДДТ, кабинет №10
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
5 год
7517 группа
Понедельник 17:50 - 20:00 Школа №291, кабинет №221
ул. Маршала Захарова ул., 14А
Вторник 17:50 - 20:00 Школа №291, кабинет №221
ул. Маршала Захарова ул., 14А
Пятница 17:50 - 20:00 Школа №291, кабинет №221
ул. Маршала Захарова ул., 14А
Широков
Павел
Владимирович
1 год
7136 группа
Вторник 16:10 - 18:20 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Воскресенье 12:00 - 14:10 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
7137 группа
Среда 17:50 - 20:00 ДДТ, кабинет №6
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Воскресенье 14:20 - 16:30 ДДТ, кабинет №10
ул. 2-ая Комсомольская, д.23, к.3
Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России