Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Открытые уроки по профориентации
Открытые уроки по профориентации
Дата публикации:
Дата события:

В рамках реализации районной программы воспитания кластера «Трудовое воспитание и профориентация» и реализации плана мероприятий базовой площадки в ГБОУ школа № 217 прошли открытые уроки по профориентации в начальной школе.
Терешина Елена Семеновна провела урок-игру «Все профессии важны, все профессии нужны», в ходе мероприятия дети разгадали загадки, пословицы, итогом мероприятия стали кластеры «Врач» и «Учитель».
Рудомазина Валентина Владимировна в ходу урока с элементами месте-класса «Кондитерское дело не ремесло, а искусство!" обсудила с ребятами, кто такой кондитер, познакомила ребят с известными кондитерами и их искусством готовить торты и пирожные.
Итогом мероприятия стал мастер-класс, где дети и гости мероприятия смогли попробовать себя в роли кондитера.

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России