Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Городские соревнования по авиационным комнатным моделям
Городские соревнования по авиационным комнатным моделям
Дата публикации:
Дата события:

В образовательных учреждениях бывают выходные, каникулы, но у педагогов работа круглосуточная. Своему призванию они посвящают каждое мгновение своей жизни, отдают все силы и талант.

Вот и эти выходные были очень насыщенными для педагогов отдела технического творчества. Многие из них организовывали и проводили соревнования районного и городского уровня.

23 марта на базе школы №270 прошли городские соревнования по авиационным комнатным моделям.

Проводил соревнования педагог дополнительного образования ДДТ Красносельского района Прохоров Михаил Иванович.

40 участников из 7 образовательных учреждений боролись за звание лучших.

Команда ДДТ Красносельского района заняла III место.

В личном первенстве в классе моделей Ф1М Озгюр Мурат занял III место, в классе моделей Ф1Д Елизаров Петр- II место, в классе моделей ОР-250 Холопенко Андрей-I место.

 

Фотографии мероприятия

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России