Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Программа КПК «Методика многослойной акварельной живописи в системе дополнительного образования»
Программа КПК «Методика многослойной акварельной живописи в системе дополнительного образования»
Дата публикации:
Дата события:

С 4 по 17 декабря в образовательном центре «Сириус», который создан Фондом «Талант и успех» по инициативе Президента Российской Федерации В.В.Путина, реализована программа курсов повышения квалификации «Методика многослойной акварельной живописи в системе дополнительного образования». 
К участию в программе были приглашены педагоги всей страны, успешно прошедшие конкурсный отбор. 

С радостью хотим сообщить, что педагог нашего Дома творчества Черных Дарья Михайловна (Изобразительное искусство) успешно справилась  с конкурсным испытанием и приняла участие в программе. 

Руководитель программы: Сергей Николаевич Андрияка — советский и российский художник-акварелист и педагог, действительный член Российской академии художеств. Основатель и ректор «Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки». Народный художник Российской Федерации.
 

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России