Отдел социально-культурной деятельности

Отдел социально-культурной деятельности состоит из следующих подразделений:

В отделе ведется образовательная деятельность по направлениям:

  • Социально-развивающее направление
  • Профилактика БДД
Заместитель директора по социально-культурной деятельности
Прохорова Лариса Сергеевна
Телефон: 246-02-97
Электронная почта: ddtks@obr.gov.spb.ru
Приемный день: Вторник 14:00 - 16:00
Художник–оформитель
Вечерняя Юлия Владимировна
Электронная почта: ddtkras@gmail.com
Методист по образовательной деятельности социально-развивающего направления
Макарова Ирина Анатольевна
Телефон: 246-02-99
Электронная почта: mia.ddut@mail.ru
День консультации: Среда 16:00 - 18:00
Методист по образовательной деятельности профилактике БДД
Михайлова Марина Владимировна
Телефон: 246-03-09
Электронная почта: pddddt@mail.ru
День консультации: Среда 13:00 - 15:00
Абрамова Ирина Анатольевна
Педагог коллектива:
«Социальное творчество»
Электронная почта: metotdel@list.ru
День консультации: Среда 16:00 - 18:00
Образовательные программы:
«Ступени успеха»
(1, 2 года обучения)
Адреса проведения занятий:
Вальская Татьяна Анатольевна
Педагог коллектива:
История города
Электронная почта: metotdel@list.ru
День консультации: Среда 16:00 - 18:00
Образовательные программы:
«Встречи с Санкт-Петербургом»
(1 год обучения)
Адреса проведения занятий:
Голубев Денис Николаевич
Педагог коллектива:
История города
Электронная почта: metotdel@list.ru
День консультации: Вторник 16:00 - 18:00
Образовательные программы:
«Моя Красносельская земля»
(1 год обучения)
Адреса проведения занятий:
Громова Татьяна Владимировна
Педагог коллектива:
«Социальное творчество»
Электронная почта: metotdel@list.ru
День консультации: Понедельник 16:00 - 18:00
Образовательные программы:
«Путешествие в мир экономики»
(2 год обучения)
Адреса проведения занятий:
Зименко Евгения Леонидовна
Педагог коллектива:
История города
Телефон: 2460299
Электронная почта: zimella@mail.ru
Образовательные программы:
«Мой любимый Санкт-Петербург»
(1 год обучения)
Адреса проведения занятий:
Казакова Елена Викторовна
Педагог коллектива:
«Социальное творчество»
Электронная почта: metotdel@list.ru
День консультации: Вторник 16:00 - 18:00
Образовательные программы:
«Основы журналистики»
(1 год обучения)
Адреса проведения занятий:
Кравченко Светлана Александровна
Педагог коллектива:
История города
Электронная почта: ddtks@obr.gov.spb.ru
Образовательные программы:
«Мой любимый Санкт-Петербург»
(1 год обучения)
Адреса проведения занятий:
Кудряшова Ирина Валериевна
Педагог коллектива:
«Социальное творчество»
Электронная почта: ddtks@obr.gov.spb.ru
Образовательные программы:
«Досужее время»
(1 год обучения)
Адреса проведения занятий:
Лебедева Ксения Андреевна
Педагог коллектива:
«Социальное творчество»
Электронная почта: ddtks@obr.gov.spb.ru
Образовательные программы:
«Твоя профориентационная карьера»
(1 год обучения)
Адреса проведения занятий:
Митюкова Галина Андреевна
Педагог коллектива:
«Социальное творчество»
Телефон: 246-02-99
Электронная почта: metotdel@list.ru
День консультации: Четверг 14:00 - 15:00
Образовательные программы:
«Ступени успеха»
(1 год обучения)
Адреса проведения занятий:
Синникова Марина Ивановна
Педагог коллектива:
История города
Электронная почта: metotdel@list.ru
День консультации: Среда 16:00 - 18:00
Образовательные программы:
«Мой любимый Санкт-Петербург»
(2 год обучения)
Адреса проведения занятий:
Тохтунова Светлана Витальевна
Педагог коллектива:
«Социальное творчество»
Электронная почта: ddtkras.child@gmail.com
День консультации: Суббота 12:00 - 12:30
Образовательные программы:
«Этикет и культура общения»
(1, 2, 3, 4 года обучения)
Адреса проведения занятий:
Черникова Александра Константиновна
Педагог коллектива:
«Социальное творчество»
Электронная почта: metotdel@list.ru
День консультации: Вторник 17:00 - 19:00
Образовательные программы:
«Хочу быть лидером»
(2 год обучения)
Адреса проведения занятий:
Кормилицын Дмитрий Игоревич
Педагог коллектива:
«Правила дорожного движения»
Телефон: 246-03-08
Электронная почта: dimka_144@mail.ru
День консультации: Понедельник 11:00 - 11:30
Образовательные программы:
«Отряд юных инспекторов движения»
(2 год обучения)
Адреса проведения занятий:
Михайлова Марина Владимировна
Педагог коллектива:
«Правила дорожного движения»
Телефон: 246-03-09
Электронная почта: pddddt@mail.ru
Образовательные программы:
«Дорожная азбука»
(1 год обучения)
Адреса проведения занятий:
Новоселова Ирина Евгеньевна
Педагог коллектива:
«Правила дорожного движения»
Телефон: 246-02-97
Электронная почта: nie59@mail.ru
Образовательные программы:
«Дорожная азбука»
(1 год обучения)
Адреса проведения занятий:
Смирнова Елена Николаевна
Педагог коллектива:
«Правила дорожного движения»
Телефон: 246-03-08
Электронная почта: nikolavna2009@mail.ru
Дни консультации:
Понедельник 13:05 - 13:30
Вторник 13:05 - 13:30
Четверг 13:05 - 13:30
Образовательные программы:
«Дорожная азбука»
(1 год обучения)
Адреса проведения занятий:
Соколов Дмитрий Леонидович
Педагог коллектива:
«Правила дорожного движения»
Телефон: +7(921)309-17-87
Электронная почта: dlsokol66@gmail.com
День консультации: Понедельник 18:45 - 19:30
Образовательные программы:
«Дорожная азбука для дошкольников»
(1 год обучения)
Адреса проведения занятий:
Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России