Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
«Маркетинговые коммуникации в образовательном учреждении"
«Маркетинговые коммуникации в образовательном учреждении"
Дата публикации:
Дата события:

⁉Как сделать учреждение образования успешным, востребованным и конкурентоспособным в непростых современных условиях? Как привлечь и заинтересовать детей и родителей программами обучения, успешными педагогическими находками, интересной и насыщенной досуговой деятельностью?

💭Эти вопросы сегодня особенно актуальны для учреждения дополнительного
образования. Ведь сюда дети приходят по зову сердца, в поисках интересных занятий и возможности реализации своих творческих потребностей.

💭О том, как успешно продвигать свою педагогическую деятельность, создавать привлекательный имидж у родителей и широкой общественности, создавать эффективную модель процесса коммуникации, расширять комплекс маркетингового взаимодействия, коллективу ГБУ ДО ДДТ рассказала Звонарёва Елена Валентиновна, преподаватель кафедры Менеджмента и маркетинга Университета путей сообщения имени императора Александра первого, профессиональный управленец в сфере государственного и муниципального управления.

💭Тренинг на тему «Маркетинговые коммуникации в образовательном учреждении: современный подход к его позиционированию и развитию» прошел 13.02.2023 года на площадке ДДТ Красносельского района. Специалист отметила успешные маркетинговые находки, которые уже реализованы в организации, а также указала, что еще надо совершенствовать для развития и движения вперед.

#ddtks #ДДТ_Красносельский #Красносельский

0988

 

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России