Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Районный конкурс проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения»
Районный конкурс проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения»
Дата публикации:
Дата события:

26 января в актовом зале Дома детского творчества Красносельского района собрались участники и гости Районного конкурса проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения».

Участников поприветствовали директор ДДТ Марина Дмитриевна Иваник и заведующий отдела технического творчества Яковенко Ольга Геннадьевна.

С пожеланиями удачи на открытии конкурса выступили учащиеся цирковой студии «БЭМС» с номером "Роботы"(руководители Демкова С.Н. и Черепова Т.Н.).

На конкурсе" От идеи до воплощения", который проводится под девизом «Юные изобретатели- миру техники» с 2013 года, оценивалось творчество участников из 9 образовательных учреждений по номинациям: «Модель», «Изделие», «Проект. Исследовательская работа».

Информация о результатах конкурса будет размещена на сайте ДДТ и в группе ВК после окончательного подведения итогов.

Благодарим за сотрудничество и помощь в проведении открытия конкурса Тарасову Наталью Александровну и в фотосъемке Ельшину Полину Алексеевну!!!

Фотографии мероприятия доступны по ссылке

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России