Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Весенний педагогический совет
Весенний педагогический совет
Дата публикации:
Дата события:

🔹1 марта в Доме детского творчества прошел традиционный весенний педагогический совет, который назывался «Взаимодействие педагогов -линии соприкосновения в работе с детьми».

7г7г

🔹В этот раз педагоги искали точки соприкосновения в обучении, воспитании, совместной деятельности. Педагогический совет проходил в форме Творческих мастер- классов. Это было очень эмоционально, интересно, профессионально. Педсовет дал толчок идеям взаимодействия педагогов и отделов между собой. Дано домашние задание продумать технологии и формы взаимодействия, включить их в планы воспитательной работы коллективов, отделов, ДДТ.

нерон7о

🔹А в следующем году обменяться опытом, посмотреть, что у нас получилось!
Не забыли мы и про праздники! Педагоги творчески поздравили друг друга с Днем защитника Отечества и с Международным женским днем! Первый день весны начался с позитива и настроя на работу!

норнго

 

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России